На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

ПРОГУЛКА сказочка

Мы гуляли с Линочкой во дворе моего дома. Погода обворожительно-снежная. Может это не всякий поймёт, т.к. снег не видел и знает об этом понаслышке и телевидению. Но день был немного смурный, но теплый и снежный. Он клонился к концу. Мы накатали из влажного снега Деда Мороза и Снегурку. Я как девчонка суетилась в снегу, внутренне ощущая детскую радость от работы – игры. Как нам недостаёт такого состояния детского видения и взаимодействия с пространством и жизнью. Дед Мороз был невысоким и его глаза были на расстоянии глаз девочки.

- Ангелина, теперь ты можешь загадывать желание на Новый Год у Деда Мороза. Раз уж он сотворён нами, то обязательно услышит и исполнит твоё пожелание.

Лина подошла близко – близко к нему и тихонько произнесла:

- Знаешь Дед Мороз, мне бы зайчика под ёлку, белого и пушистого.

Дед Мороз как будто моргнул в знак согласия.

- Лина, - сказала я ей, - а ведь твоё желание обязательно сбудется, у него нет проблем помочь нам. И мне нужно что-нибудь испросить для себя. Ведь Новый год уж скоро подкатит к нашей двери, а я всё ещё в поиске желания. Да, непросто загадать одно единственное желание, нужно немного подумать….

Вдруг я услышала тихий неназойливый свист. Повернув голову в сторону звука, увидела небольшой мячик белого цвета. Почему мячик валяется за деревом? Может, его оставили детки, играющие днём на площадке?

Мы подошли с Ангелиной к нему, какое-то мягкое чувство радости появилось во мне. Захотелось взять этот, можно сказать, мячик в руки. Но он не давался, так как не имел отчётливо проявленной границы.

-Ой, Линочка, да это не мячик, а какая-то сферка, и не простая, однако. – Я посмотрела на свою руку, которой пробовала взять его и увидела, что рука моя немного светится и по ощущениям изменилась, помолодела.

- Интересно, а может это непростая сферка, а волшебная. Смотри, как она с нами взаимодействует. Может, попросим её увеличить свои размеры и попробуем войти в неё. Ведь это может быть уже подарок от Деда Мороза.

Так как на самом деле это образование в виде сферы не вызывала других чувств, кроме теплоты, доверия и радости, то очень захотелось познать её изнутри.

Сфера стала увеличиваться, и мы спокойно вошли в неё. Свет не слепящий глаз, серебристо-белый лился из центра. Мы подошли туда и Линочка в изумлении произнесла:

- Наташа, а что мы будем делать дальше, здесь так интересно и тепло, может поиграем?

Войдя в сферу, я поняла, что моей усталости после такой возни в снегу, как не бывало. Почувствовала огромный прилив сил, и всё это было достаточно гармонично.

- Лина, я знаю, что у тебя и у меня были некие проблемы со здоровьем, давай попросим Деда Мороза, а собственно и самих себя исправить всё до нормы. Ведь здоровые люди – это радость, счастье, гармония и праздник. Пусть всем будет праздник и нам в том числе.

И вдруг свет начал меняться. Он стал прозрачно-красным и проникал в каждую клетку нашего тела. Мы почувствовали волну жизни и внутренней свободы. Очень захотелось веселиться и прыгать как дети.

Цвет начал меняться как в радуге. Оранжевый – праздник – мы оранжевые как апельсины бегали друг за дружкой, кувыркались, хохотали.

Цвет ярко - жёлтый, как цыплёнок только что народившийся залил всё пространство и опять наши тела отреагировали на него. Мы как солнышки почти летали в этой сфере. Как же здорово и радостно было. Каждая клетка реагировала на цвета появляющиеся здесь. Мы и забыли, сколько времени и где мы.

На внутренней поверхности этой сферы мы видели как на экране телевизора, что все люди земли проходили такое же преобразование. Они так же меняли цвет, у них менялось настроение и состояние, они удивлялись тому, что происходит. Но ощущение было общего праздника. Но вот цвет поменялся на зелёный. Нежный и ласковый он заиграл в нас и мы почувствовали прилив внутренней теплоты. Любовь и состояние понимания всех в этот момент я почувствовала в себе. Думаю и у Ангелины это же произошло. Она смотрела на меня открытыми светящимися глазами. Мы подошли друг к другу и обнялись. Всё было ясно без слов. Мы стали единым пространством любви. На оболочке сферы произошло отражение всех людей. Это была единая любовь Мира.

Голубой, синий и фиолетовые цвета прошли через все пространства и времена. Мы уже ничему не удивлялись и с огромным пониманием момента какого-то изменения нас и всех мы смотрели на экран и друг на друга. Наконец, засветил тёплый серебристо-белый цвет. Мы поняли, что всё закончилось. Мы стояли во дворе моего дома, взявшись за руки.

- О, приветики, - услышала как бы издалека, но совсем рядом голос Лининой мамы. - Как хорошо вы ребятки выглядите. Как будто в салоне красоты побывали. Да, прогулки на природе многое дают. Ох уж эта работа, чаще гулять нужно.

- Да, - обняв маму, ответила Ангелина, - нужно и на улицу ходить и в снегу валяться и Деда Мороза лепить. И ещё у него пожелания просить к Новому году. Вот тогда и в сказке побываешь и помолодеешь.

А Дед Мороз стоял в сторонке и лукаво посматривал на нас, как будто знал, что Новый год для нас уже начался.

04.12.09. 14.00

 

Картина дня

наверх