На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

"Я - Мамонт" - 2

(продолжение) 

Я смотрю на горизонт простирающейся передо мной тундры своими маленькими глазками мамонта и вижу… нет, не бесконечную снежную равнину, а какие-то картины человеческой жизни четверть века назад. Мы с женой, очень молодая пара, ждем ребенка. В счастливом ожидании, как все семейные пары.

Но… трагическая случайность и начинается этот жуткий кошмар, который, кажется становится вечностью, - падение жены, « скорая», преждевременные роды и слова врачей: положение критическое, надежда на выживание ребенка ничтожна мала. Я понимаю, мне остается надеяться только на чудо и уповать на Бога. 

 - Господи, помоги! Помоги моей жене и дочке Ирочке! Господи, прошу Тебя! Всю жизнь посвящу Тебе! 

 Молюсь и молюсь, а кошмар неизвестности с осложнениями продолжается еще долго. Но Лучик надежды всегда с нами! Мы верим в чудо, ища в себе Бога, потому что просто нет другого выхода, как верить. Вера – это спасение. И Лучик становится реальностью, чудо произошло.

Ирочка осталась жива. Мой единственный ребенок…теперь, это уже перевернутая страница нашей жизни, Ирина – взрослая женщина, а я счастливый дед с внуком и недавно родившейся внучкой Олеськой. Нянчусь, гуляю с ними и познаю новые ощущения через них. Вот камушки сейчас с внуком в лужи кидаем, все в порядке у нас.

 

 ( когда мы были молодыми... )

 Горизонт расплывается от влажности глаз. Мамонты тоже плачут. Нужна перезагрузка! Так диктует мой ум. Откуда это? Может, из «Матрицы»? Этот мир, полный иллюзий и реальность здесь относительна. И похоже, мы сами её и создаем. Кто я сейчас? Надо вникать или пусть течет мыслительный процесс своим ходом?

С нами происходит то, о чем мы думаем… почему я стал человеком? Или, надо перевернуть сознание, - почему я стал мамонтом? Какой хаос в голове, надо стабилизировать свои мысли. Все в этой жизни происходит с каким то смыслом. В чем же смысл этой истории с мамонтом?

 

 Может, эта новая форма синхронизации и взаимодействия с Ириной Лучик? Она давно в моей жизни, с момента рождения моей дочери, я просто об этом не знал. Теперь начинает проясняться, но еще достаточно туманно. Лучик «пасет меня», как мамонта, выплескивая всю гамму красок человеческих эмоций, от которых у меня просто иногда возникает желание стабилизировать её до сущности, отвечающей обычной логике, но она все время выплескивается из сосуда, показывая спектр всех цветов радуги и стабилизации не поддается.

 

(Вот она, долина... рисовала художница - духотворец... нашла ее тольо сейчас, точно соответствует моему видению. Лучик). 

Но есть ведь световоды,  у нас, духотворцев, такие безграничные возможности! Можно управлять просто глобальными процессами!  Солнечная энергия, когда же мы научимся с ней эффективно работать? 

Мир людей зависит от источников энергии, но всех, кто открывает дешевые способы получения энергии – уничтожают и открытия «забиваются» или просто исчезают. Я мог бы решить проблему человечества, но я – последний мамонт на Земле, за мной начнется охота.

 Солнечная энергия беспредельна, она спасительна и губительна. И как-то сам попадаешь в Лучик света, уж точно, в тени не останешься.

 

 Кружит Земля, как эта карусель…

 Здесь есть удачи, но не без потерь!

 И мамонт я, и Лучик я! Единство есть!

 И Бог – один, но божьих искр не счесть!

 Сотни лет, Земля вращается…

 И все едино!!!! Мы – одна семья!

 Истина ведь возвращается «на круги своя»!!!

 

 Я смотрю в снежную даль тундры. А в душе музыка. Это просто моя душа изнутри… я не могу без музыки… хотя обычный «технарь». Мог бы иметь и административную должность, не раз была возможность бизнеса, но зачем мне все это? Загнать свою душу в земную форму и ограничить свои возможности? Я тот, кто вне формы.

 Так, надо ягель поесть… разбиваю ногами снег… сложно мне зимой продержаться. К весне остается кости да шкура… но я жив! И я вегетарианец!

 "Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу"

 (Бытие 1.29)

 "Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя"

 (Бытие 9.4-5)

 "И если кто из дома Израилева или из пришельцев, что меж вами, будут есть какую-либо кровь, то обращу лицо Мое на душу его, кто будет есть кровь и истреблю ее из народа ее."

 (Левит 17:10)

 Вот… цитаты откуда-то всплыли.  Я духотворец, хотя поиски себя были достаточно сложны; прошел и христианское сообщество, ограниченное, якобы для чистоты веры, и поиск ответов на духовные вопросы… я прошел многое, чтобы наконец, обрести именно свое видение и понимание своего Я.

Выйти за рамки, навязываемой нами реальности и создавать свою реальность, - вот теперь мой духовный стимул, которые ведет теперь меня по жизни.

   

Я долго жил по знакам Господа в своей жизни, чтобы наконец все знаки обрели только мне известный смысл. Они стали складываться в ту Истину, которая для меня и является теперь стержнем моей жизни. Но говорить об этом – как бросать зерна в сухую землю. Почва должна быть готова для посева, это естественно. Поэтому, я не сеятель. Я лишь держу семена в своих руках.

 Я готов к бессмертию и не собираюсь вымирать. Творец во мне не может исчезнуть, он лишь проигрывает ситуацию, одной из сцен божественного спектакля, под названием ЖИЗНЬ. Бог говорит со всеми живущими и всегда. Непрерывно! Но значительно более эффективными языками, чем язык слов. Потому что Ему нет нужды переходить на этот язык. И Он желал бы, чтобы люди перешли на другие языки общения!

 И синхронизация мыслей в мамонте, конечно тоже от Бога. Нельзя отрицать, что нет живого мамонта на Земле только потому что кто-то «авторитетный» так считает. Жизнь показала, что авторитеты науки не могут до сих пор ответить на детские вопросы: Откуда взялась жизнь? Возраст человечества и кто мы? Как появилась вселенная и зачем?

Но при этом, навязывают стереотипы, которые вписываются в некие научные теории, которые уже развенчаны. А сами то авторитеты в тундре были? Это огромные неизученные до конца площади, равные европейским государствам.

 Мамонт жив! Я утверждаю это своим присутствием здесь! И те, кто не способен понять этой философии, должен просто промолчать… так, насчет моих больших ушей (участники сайта "Шаг на встречу" взялись за мою физиологию). Так это прикол такой, для участников – обывателей…  каждый видит во мне,  то, на что способен уровень его сознания.

 Кому уши, кому – альтернативные источники энергии человечества. Есть выбор, на какой уровень сознания вдохновляю вас я, последний  мамонт на Земле, Иван Дробинин. А уши, конечно у меня маленькие, это Лучик хулиганит. Приходится терпеть, она ведь тоже мой источник энергии, и как-то все едино, и законтачено...

 

 

Картина дня

наверх