На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

На Канарах

В теме "Планета творцов " последней была фраза, как гамак под пальмой, на котором лежала героиня полетел в небо... Неожиданно дочь сфотографировала гамак. Мелочь, но приятно, ведь он на Канарах. И дочь не знакома с моим виртуальным творчеством, и в то, что я играю в визуализацию. Но как ее забросило то на Канары?

( фото сняты пару дней назад)

Заодно вспомню отрывки из рассказа "Планета творцов" в части природы, чтобы тоже как-то материализовалось в будущем в любом варианте. 

Виды, которые любой фантаст бы назвал непревзойденной неземной фантастикой, реализованной в совершенстве. Можем ли мы представить летающий океан, который напоминает ароматом и вкусом ситро Дюшес? Он газует разноцветными брызгами, переливающимися на солнце, - в нем можно одновременно плавать и летать, а также сразу пить эту воду, так как она всегда идеально чиста и безумно вкусна!

После купания душ, Дюшес сворачивается в маленький пузырек, который помещается на ладони распорядителя океанами! Он перекатывается, превращаясь в бусинку, которая помещается в коробочку, где находятся другие бусинки, с ароматом Манго, Яблока, Малины, Клюквы в конце концов… а сама то коробочка, - это лишь замкнутое пространство, образованное очерченным лучиком света на небе. Ну, должно ведь быть определенное место для океанов, чтобы достать нужный океан по желанию?

И песок то на берегу океана, - сплошь драгоценно -самоцветный! При этом, мягкий настолько, что стопы чувствуют лебяжий пух… на Земле это просто невозможно! Камни – пух! Так здесь гравитация отсутствует! Зачем камням вес? И наконец, земное слово: лежаки на пляже. Они, паряще - скользящие и приобретающие любую желаемую форму, вплоть до яхты. И вот уже яхта, похожая на белую чайку, - рассекает волны газированного Дюшеса, а затем взлетает и плывет по небу на дальний материк, на игры творческих душ!

О, эти игры в тени изумрудных дубрав, где каждое дерево цветет и одновременно плодит сразу всевозможные плоды, а каждый цветок не увядая, раскрывается вновь и вновь для изумительных по красоте бабочек - птиц! Тут снова отключается наш ограниченный ум. Чем занимается человечество последние 10 лет? Играет в виртуальном пространстве, но тела прикованы к компьютеру, зрение падает, спинка горбится, суп выкипает…

А здесь виртуальное пространство без материальных тел! И вариантов игр – бесконечное количество, и в разных измерениях! И играть могут в одну игру все жители планеты одновременно… и клонов себе могут создавать, которые еще и независимы на время игры, и сообщества по интересам, например: любители ныряющих островов … и видеть одновременно всю планету в фейерверке цветов в каждой точке пространства, и слышать трансцендентные звуки, и мысли читать – одновременно всех и каждую душу в отдельности!

И наконец, - это ослепительное сияние духовного мира, которое пронизывает все души! Эти души не знают отдельных семей, для них все население планеты– единая семья! Невозможно представить это на Земле, где просто крепких пожизненных семей из нескольких человек то мало…

Любовь заполняет всю планету уже не мысленно, а реально. Она играет разными гранями в отношениях обитателей, и в тех условиях, что им предоставлены. Любовными флюидами пронизано все. Пчелы никогда не кусают, а лишь собирают нектар с неземной красоты цветов. Звери не представляют никакой опасности, они ласковы и разумны. Души не знают ссор и обид, нет злости и зависти. Идиллия продолжается вечно и целью этой обители творцов является блаженство... 
--------------------------------------------------
 Ирина Лучик (Радость)

Картина дня

наверх