На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

ВНУК ПРИШЁЛ! управляющая сказка

Ну, здравствуй Внук!
Ты, наконец, пришёл сюда, в реальность нашу, любовью, светом озарив её. Как ждали мы тебя, готовясь к встрече!
А ты всё знал, когда и где тебя мы встретим, и радостью рожденья мир наш известив. Зараннее к тебе и мамочке твоей мы приходили. Вели весёлый, нужный разговор. И числа твоего прихода все обговорили, но всё-таки рожденья день твой дед предвосхитил. Он как всегда, всё знает и предвидит зорко, мы на него надеемся и неспроста. Он очень ждал тебя внучёк, как ждал сынишку своего и твоего отца.
Тебя встречали все мы родом, что дан был для души твоей. Любовь несли к тебе навстречу, а мамочке твоей цветы. Твой выход и прописка в этом Мире был встречен лепестками роз. А ты был рад всем и встречал нас звонко, чтоб каждый уголок Земли услышал голос чистый твой.

***
- Мне кажется, что мама из меня совсем плохая вышла – мне мамочка твоя по телефону говорит.
- Ну что ты, Юленька, синдром такой у многих происходит, - с любовью отвечаю я, - пройдёт, нормально всё, пока в тебе ненужный страх живёт. Внучёк растёт и всё сейчас прекрасно. Здоровым, крепким, радостным и мудрым будет он, и многому научимся у сына твоего.
- Да, - Юля говорит - пока ещё немного времени прошло с рожденья, а он на всё так мудро, с пониманием глядит. И, кажется, что постоянно говорит. Сейчас уже он почему-то мало спит. Ему охота сказки и рассказки слушать от меня о мире, что вокруг него. Рассматривает всё и слушает с волненьем голос папы своего.
- Да, вспомни в день, когда выписывали вас. Сынок так зорко вдруг взглянул на папу, чем озадачил он его. А я ответила Антону, что внУчек рад за встречу эту с создателем своим, отцом.
- Поёт наш папочка сынку на сон куплетик баюшек и сын враз засыпает, чем гордость за сынка и за себя имеет он. А сЫночке всего лишь в радость слушать голос папы, у них конкакт и общее пространства построенье. – Мне Юля говорит.
На что ей отвечаю:
- Заметила во взгляде я у мальчика гармонию, спокойствие и радость, своим рождением, как будто мир весь изменил. Его рожденье нам всем, может, даже миру - есть луч раскрытия и расширения любви. Ещё я вспомнила слова Антона, что приходил ко мне ещё до своего рожденья, о том что мир меняться будет при рожденьи его сына в тигра год. Один и ноль десяткой станет. Что может это дать нам в пониманьи. Конечно же, начало всех начал, но с новым виденьем в сознаньи.
- Теперь спокойна стала я и всё уже понятно. – Она мне говорит.- Я мать, материя, основа для сынка. Я многому смогу у сына научиться. Я помогу ему во всём, пока ему ещё расти придётся. Гармонию в своей семье, в пространстве нашем вместе все втроём построим и в новом мире заживём.
- А остальное Юленька придёт с годами.
И, СЛАВА БОГУ, что ребёнок вместе с нами сечас растёт, а рядом с ним и мы растём своим сознаньем.
28.08.2010г. 18:00

НАЧАЛО - ВНУК 

http://ninel2009.mirtesen.ru/blog/43393473915#comments

 ЗВОНОК

http://ninel2009.mirtesen.ru/blog/43631858046

 ВСТРЕЧИ  

http://ninel2009.mirtesen.ru/blog/43624202405

СЫН

http://ninel2009.mirtesen.ru/_/ezotericheskieskazki

Картина дня

наверх