На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Хроники Акаши октябрь 2009. стр.2

 Что мы должны сделать для работы с энергией октября? 

«Благодарю Вас»- вот наиболее важные слова для использования в этом месяце. Говорите «спасибо» как можно чаще. Говорите «спасибо» друзьям и тем, кого любите, говорите «спасибо» себе, «спасибо» незнакомцам за любое незначительное проявление к вам доброты и великодушия. Для многих будет полезно составить список благодарностей и обновлять его ежедневно, к примеру дважды в день, утром и вечером. Вы можете обнаружить, что благодарны другим людям, что благодарны вселенной, вы можете обнаружить, что благодарны себе или благодарны сложившейся ситуации за нахождение внутри нее. Любая форма благодарности в этом месяце на порядок полезнее, чем в любое другое время. 

Есть еще одно обстоятельство, очень выгодное в октябре, оно послужит многим из вас – это иметь цветы рядом с собой. Хотя сейчас время урожая и совсем не сезон для цветов, тем не менее сейчас очень полезно иметь цветы рядом. Как постоянное напоминание о жизни и о способах, которыми жизнь создает красивые обстоятельства. Хотя они и существуют недолго, однако будут возникать снова и снова. Присутствие цветов будет выгодно для многих из Вас как напоминание, что стоит посвятить себя созданию актов красоты особенно, когда они быстротечны.

Будут ли в октябре особо важные дни, о которых следует знать?

На 10 октября приходится большая и мощная энергия. Этот день владеет тренирующей энергией, которая по прибытии может потребовать некоторого напряжения, но продолжить подпитывать вас и в последующие дни. Пометьте все, что случится 10 октября. Откройтесь всему, что приходит. По-видимому все, что придет в вашу жизнь 10 октября или привлечет ваше внимание, будет там в конечном счете для помощи вам в тренировке и подпитке. Даже если вы не поймете в этот день что пришло, припрячьте его, запишите, не забудьте пронаблюдать за тем, как случившееся или проявившееся в этот день помогает вам стать более сильными и больше любить. 

16 и 17 октября возникнут некоторые проблемы.

В некотором смысле, это будут обычные проблемы, которые бывают всегда. Каждый из вас к настоящему времени знает некоторые вещи, которые из-за постоянной борьбы с ними, кажутся существующими всегда. Привычки, описывающие спиральные круги вокруг вашей жизни, вещи, к которым вы всегда возвращаетесь, с которыми вы больше всего мучаетесь или на которых чаще всего учитесь. Возможно появление именно таких застарелых пристрастий и проблем вы и увидите 16 и 17 октября. Они объявятся в это время потому, что из недр прекрасной всеобъемлющей энергии благодарности в октябре вы можете обратиться к ним с более расширенной и оптимистичной точки зрения.

Не придумывайте, что эти проблемы появляются для того, чтобы обрушить вас назад. Нет, они здесь скорее для того, чтобы подтолкнуть вас вперед, используя энергию, расширение и ощущение благодати, признательности и доверия к мирозданию, которые вы взращиваете в октябре. Взгляните на эти проблемы как на милых, потерявшихся детей, которые могут подтолкнуть вас вперед. Сместите свое Я в более Просвещенное Состояние в отношении к проблемам. Возвысьтесь над обыденностью, заботьтесь о том, что ваше, и будьте снисходительны и терпеливы к окружающим.


25 октября начинается смещение к ноябрю, а энергии ноября весьма неуютны.

Вы можете воспринимать их как энергии посадки на самолете. Учтите, что, начиная с 25 октября у вас может появиться ощущение дискомфорта, вы можете отчетливо ощутить наплыв грусти(отчаяния). Для тех, кто живет на Севере, это совпадает с погружением в сумрак сезона полярной ночи. Но и для жителей южного полушария эта энергия погружения в сумрак будет очень реально ошутима. 25 октября следите за этим смещением, помечайте все появляющиеся страхи и не позволяйте им устроить «свистопляску». Напротив, мягко смещайте себя в информационное поле своей последней деятельности, любого имеющегося у вас волнения и того, как вы сможете это волнение ослабить или избавиться от него, чтобы перейти к состоянию глубокой любви и терпимости к себе и другим. 

Имеется ли какая-то завершающая информация об октябре, которая поможет нам?
Любовь. Она будет помогать вам любить так много, сколько сможете. Любите всех вокруг, любите себя, любите вашу пищу, любите все, что видите в природе, любите ощущение погружения в счастье. Всего лишь позвольте себе увидеть, что все вокруг есть любовь. Позвольте своему сердцу раскинуться в любви на все свое окружение. В октябре вы как бы закладываете запасы на будущее, удовлетворенно воспринимая их как дары прошлого. Цените проделанную вами работу. Любовь здорово поможет вам в этом месяце; ведь октябрь на этот раз месяц особенный – многие празднуют день святого Валентина в феврале, но можно сказать, что и нынешний октябрь наполнен энергией любви того же сорта, что и праздник св. Валентина. Всего лишь позвольте себе окутывать любовью других, быть чуткими, нежными и распространять свою любовь всеми доступными вам способами. Как бы там ни было, но вы уже сошли с ума от любви. Так что позвольте этой истине сопровождать вас и в октябре, и всегда!

Картина дня

наверх