На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

продолжение первой главы сказки Я хочу родиться на планете Земля.

 

Сказка.

Я хочу родиться на планете Земля.

Глава первая. Космический храм Знаний.

 

 

продолжение главы.

Я направила свое внимание на Наставника и поняла, что пропустила значительную часть лекции. Меня охватило чувство вины. Это чувство я тоже собираюсь прихватить на Землю. Нужно будет его отработать. В прошлой жизни я умудрилась накопить эту энергию в большом количестве, теперь пришло время разобраться и понять когда оно уместно, а когда тормозит развитие и наносит ущерб созидательным Силам Души. Основная задача Души напитать кристалл Духа энергиями осознанного опыта. В течении Жизни энергии взаимодействуют друг с другом, это развертывает сценарий Судьбы, задача Души прожить ситуации и сделать правильные, позитивные выводы. Исчерпанное взаимодействие кристаллизуется как опыт в кристалле Духа. Причем каждый раз, это должен быть опыт Любви,  любое взаимодействие должно вести к накоплению Любви, так было задумано Создателем. Сейчас на Земле перекос, дисбаланс энергий и нас готовят особенно тщательно, чтобы мы могли помочь Планете. Задача усложняется тем, что память будет стерта. Но у каждого будут Ангелы- Хранители и Наставники.

Только сейчас на Планете особенно трудно будет наладить прочную связь с Божественными Структурами.

Именно поэтому на Землю отправляются древние Души, у которых огромный опыт взаимодействия с Тонким Миром в теле на Земле.

Вообще мне нравится быть сферой и то что я все время отвлекаюсь не мешает впитывать Знания. Энергосущность многогранна и может делиться на фрагменты, пока часть меня обменивается энергоинформацией с Фиолетовым, другая часть впитывает мыслеформы, посланные Наставником.

Это как одновременно читать газету, пить кофе и плыть в корабле по океану, наслаждаясь тихой музыкой.

«Как на Верху, так и внизу»…

Никто знания не скрывал, улыбнулась часть меня, которая сейчас прорабатывает план возврата на Землю. Вот как пронырнуть лет на 50 раньше? Скопилось столько идей и уже не терпится все их осуществить.

Наставник в очередной раз призвал к порядку. Я смутилась и дала себе слово, что на следующей лекции буду предельно внимательна.

Отсутствие полного внимания, конечно же сказывается на  результате усвоения Знаний. Все мыслеформы впитываются, но сохраняются где попало, и потом очень сложно их найти в огромном потоке информации.

Так что там Наставник рассказывал об энергиях? Знания не всплыли в сознании.

Понятно. Я наказана. За отсутствие должного внимания. Теперь ключ должна буду найти самостоятельно.

Наказание – это чисто человеческое понятие. Наказания как такового не существует, существует Причинно- следственный Закон. Я прозевала ключи (кодовые слова) и они ушли глубоко в память. Слишком глубоко, утонули на дне памяти. Это как в компьютере, сохранено, но адрес неизвестен.

Я разглядываю энергии, которые как палитра, лежат у меня на столе. Красиво. Наставник учил смешивать цвета и рассказывал о тонкостях вибраций каждого цвета. Всего семь цветов, а сколько разнообразных сочетаний и оттенков!

Занятия закончились. Я свернула информацию и засунула в портфель. Придется дома воспроизвести все заново, самостоятельно, иначе к новой лекции не допустят. Провести преподавателя невозможно: новые знания, когда они усвоены, начинают мерцать во мне определенным цветом и конфигурацией и имеют определенный звуковой фон. Так что мое энергоинформационное поле легко читается и обман просто невозможен.

Я выплыла из храма Знаний и устремилась к золотому берегу на окраине Двенадцатого Неба…..

4.11.09

14:45

 

Картина дня

наверх