На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к Свету.

239 подписчиков

Я хочу родиться на планете Земля. Глава 3.Как погасить агрессию?

 

Я хочу родиться на планете Земля. Эзотерическая сказка.

Глава 3. И снова в храм Науки.

Переменка. Как погасить агрессию?

 

 

Как хорошо, что в храме Знаний все как в школе: уроки есть и переменки. Я снова в храм спешу, но вспомнить ВЕСЬ урок, мне не удалось. Что делать?

 «Списать», а что ж еще???

Я устремляюсь в коридор, наполненный хрустальным Светом, мерцает он зелено- синим цветом и переливы музыки настраивают на равновесие и помогают ум и разум объединиться, со-настроится на восприятие.

А вот друзья! Мы учимся все в одном классе! Плыву, кокетливо мерцая, я к Фиолетовому… Вживаюсь в женский образ с каждым днем все больше.

Шлю мыслеформу:

 -Помоги, я не справляюсь. Никак не удается развернуть мне знания о том, как же гасить агрессию и в людях, и на Планете?

Фиолетовый откликнулся охотно на мой призыв:

 - Все просто! Создай структуру и напитай энергией Любви и Созидания, сверни программу и сожми, теперь внедри в среду, бурлящую энергией астрала.

-Но там агрессия?!

-Ты принцип Айкидо ведь изучала!? Воспользуйся энергией для достиженья целей, не сопротивляйся и не уничтожай, а перенаправь. Понятно?

- В целом, да, а как осуществить не ясно. Как с человеком я могу сказать, а вот с Планетой….

- А разницы почти и нет! Планета ведь ЖИВАЯ, ты же знаешь!

- А структуры? Как создавать Структуры?

- Сегодня нам расскажут!

Я отплыла, поблагодарив приветливого друга.

Холл просторный и место есть, где можно, побыть наедине с собою. Я создала фонтан и пальму, уселась и ушла в себя, свернула поле, перенаправив энергию во внутрь.

Потом, когда я вырасту, я буду часто применять такой прием, чтобы сосредоточится на важном и осознать.

А думать есть о чем! Ведь для того иду на Землю, чтоб научиться гасить противостояние в себе и научить других сотрудничеству, а не спорам и выяснению кто прав, а кто не прав. От этих споров рождаются все ссоры, конфликты, войны на Земле куда важнее умение договорится, чем противостоять.

Вот Человек. И это целый мир, несущий знания всех воплощений. Как убедить, что он не прав, что он разрушает, агрессией своей весь мир вокруг себя и по цепочке (вы помните, идут круги по всей Планете, от мысли вашей?)  он разрушает МИР, его посыл границ не знает, мысль безгранична.

Но лечит все Любовь!

Нужно создать  вокруг него гармонию как кокон, пусть говорит, не надо отвечать ему таким же тоном, пусть выплеснет, ты подожди и говорить начни с Любовью в голосе. Мы в мир идем Любить друг друга, а программы, противоположные имеют свойство спорить, но магия тогда, когда из двух программ мы можем создать третью и запустить ее на созиданье.

Тут интуиция нужна, уменее увидеть ЧТО бушует в этом Человеке, какие принципы, идеи, сущности какие стоят за выплеском энергий.

Ведь часто внешняя агрессия всего лишь ширма, а внутри есть боль, которая и ищет освобожденья. Пусть выплеснет. Но как только исчерпает запас агрессии, тогда в минуту тишины его наполни Светом, дай ему Любви.

Второй есть способ- перенаправить, но тут нужна сноровка, умение увидеть весь потенциал, ДВА полюса и цель, тогда энергию поймай и перенаправь умело на дело, которое пойдет для созидания Планеты иль Человека. Масштабы разные, а цель одна: гармонизировать избыток и восстановить ущерб энергий, вот и весь секрет.

Я засияла! Мне стало все понятно.

Звонок хрустальный прозвенел. Пора всем в класс!

6.11.09

11:34

Картина дня

наверх